Урок–путешествие «Великие географические открытия»

История великих географических открытий и исследований золотыми буквами вписана в летопись мировой географии. Они наполнены примерами мужества и героизма, великими помыслами и знаменитыми свершениями. Обучающиеся 5 и 6 классов совершили виртуальное  путешествие  «По следам великих путешественников», посвященное  истории Великих географических открытий.   Данное  мероприятие способствовало формированию умения работать с творческими заданиями, применять полученные знания  в нестандартных  условиях, анализировать карты, развивать познавательный интерес и географическое мышление воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0