V Муниципальный творческий конкурс "Мир моей души"

30 ноября состоялся традиционный муниципальный творческий конкурс «Мир моей души».

В данном конкурсе обучающиеся Ишимбайского СУВУ ежегодно принимают участие. Главной целью конкурса является раскрытие творческого потенциала детей, способствовать их более полной социальной адаптации в современном мире. Конкурс проходил на базе дворца детского и юношеского творчества Ишимбайского района.  В конкурсе приняли участие более 100 детей. Каждый имел возможность показать свои таланты в рисовании, декоративно-прикладном творчестве, танцах, вокальном исполнительстве, театральном искусстве.

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ достойно выступили в 4-х номинациях и заняли призовые места:

1. Номинация: «Рисунок»:

- Руцкова Василиса – 1 место (педагог - Мошегова Раиса Рауфовна);

- Тхакохова Рената – 2 место;

- Савельева Ксения – 3 место;

- Карпунина Елизавета – 3 место.

2. Номинация: Декоративно-прикладное творчество:

- Кассинова Евгения – 1 место (педагог - Мичурина Гульназ Радиковна);

- Квитко Дарья – 2 место (педагог - Гарифуллина Земфира Галинуровна).

3. Номинация «Вокальное исполнительство»:

- Гарнаева Сембель – 1 место (педагог -Бобровская Лилия Марсовна).

4.Номинация «Театральное искусство»:

- Малова Наталия – 1 место (педагог - Евсеева Диана Анваровна);

- Кузнецова Ангелина – 1 место;

- Руцкова Василиса – 1 место.

Мы поздравляем наших воспитанниц и их наставников с победой! Желаем им еще больше побед и достижений!

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1