«В здоровом теле-здоровый дух!»

«В здоровом теле-здоровый дух!» под таким девизом прошло спортивное мероприятие в Ишимбайском СУВУ. Великая ценность каждого человека-здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятие физкультурой и спортом. 18 июля на спортивной площадке учреждения прошел праздник «Хочу быть лучшим спортсменом!» В этом увлекательном мероприятии приняли активное участие не только обучающиеся, но и взрослые. Каждой девушке посчастливилось открыть свои возможности и попробовать свои силы в следующих видах спорта: бег, метание мяча, прыжок с места, баскетбол, волейбол и футбол. Лучшие результаты показали следующие воспитанницы:

Метание мяча:

1 место – Королева Анастасия

2 место – Елистратова Арина

3 место – Савельева Ксения

Спортивный задор и желание добиться победы захватили соревнующихся на столько, что они не замечали происходящего вокруг. Все девушки старались изо всех сил быть лучшими. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. Все участники зарядились бодростью и получили море положительных эмоций.

Спорт не любит ленивых,

Тех, кто быстро сдается.