Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


02:00
Вальс цветов

        Сегодня в клубе Ишимбайского СУВУ прошел великолепный летний радужный праздник «Вальс цветов», посвященный международному дню цветов.                                                                   

Именно этот  день выбран не случайно, поскольку 21 июня – самый продолжительный день в году.   Кроме того, именно в данном летнем месяце происходит полное преображение планеты, когда немалая часть её покрывается разноцветным покрывалом из самых разнообразных цветов.

Диана Анваровна рассказала обучающимся много интереснейших познавательных фактов о цветах, о цветочных фестивалях и парадах, которые проводятся в различных странах, о языке цветов, о правилах правильного оформления букета, все вместе разгадывали загадки и смотрели красивое видео о цветах. А ещё решили, что цветы нужно беречь и не рвать, чтобы все могли как можно дольше любоваться их красотой.

Ключевым в празднике стало выступление всех групп. Девушки подарили всем настоящий праздник: радовали красивым исполнением  песен: «Белые розы», «Желтые тюльпаны», «Почему на голове не растут цветочки?», «Незабудка», «Ромашка белая», «Дарите женщинам цветы», исполнительским актерским мастерством, и конечно же восхищали костюмами, которые приготовили сами для своих клипов.

 

Настоящим украшением праздника  стали и танцы танцевального ансамбля училища «Вдохновение» - русский народный хоровод и горячий испанский танец «Фламенко».

 

В фойе клуба была организована потрясающая выставка работ девушек «Цветочная фантазия», сделанная своими руками на дополнительных занятиях в кружках «Рукоделие» и ИЗО, а также в быту с воспитателями.

Праздничное мероприятие закончилось яркой фотосессией.

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar