Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Воскресенье, 24.06.2018, 00:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА В МАЙКОПЕ

С 15 по 19 мая в г. Майкоп Адыгея проходила ежегодная Всероссийская Олимпиада по общеобразовательным предметам среди специальных училищ, которая объединила более полусотни участников из 28 регионов страны. Участники олимпиады продемонстрировали свои знания по пяти предметам – русский язык, математика, биология, история, трудовое обучение (технология).

По истории победителем стала  обучающаяся - Сибирева Ульяна.

Она удостоена Диплома I степени Министерства образования и науки Российской Федерации.

По биологии победителем стала  обучающаяся - Ядренникова Кристина.

По трудовому обучению победителем стала  обучающаяся - Волкова Мария.

Директор  Ишимбайского СУВУ  Шагиева  Гузель Гайсиевна  выразила   огромную благодарность педагогическому коллективу  за подготовку воспитанниц к олимпиаде. Данное мероприятие позволило не только повысить интерес наших девушек к учебе, но и вдохновить их  на новые  подвиги. Желаем  успехов и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0