Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:03
VII международный конкурс "Лучший по профессии"

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ приняли участие в VII международном конкурсе «Лучший по профессии», проводимый в г.Могилев Республики Беларусь.

  

Конкурс проводился по трем номинациям: столяр, штукатур и швея. В данном конкурсе приняли участие воспитанники 8-ми специальных учреждений закрытого типа Республики Беларусь и Российской Федерации. Конкурс представлял собой командное соревнование и личное первенство. Профессию швея, от Ишимбайского СУВУ, в конкурсе представляли Шишканова Анастасия и Фатеева Екатерина, по профессии штукатур – Архипова Ксения и Новосельцева Дарья, подготовили девушек, мастера производственного обучения – наставники Шенкоренко Людмила Федоровна и Валиева Гузель Гайнулловна.

    

В упорной борьбе все наши 4 воспитанницы заняли призовые места. В номинации «Швея» - Шишканова Анастасия удостоена первого место, Фатеева Екатерина – третьего, в данной номинации в командном зачете наша команда завоевала 1 место. В номинации «Штукатур» - Архипова Ксения и Новосельцева Даша вошли в тройку призеров, заняв третье место и в личном и в командном первенстве. От всей души поздравляем наших победителей и мастеров производственного обучения, подготовивших девушек!

Категория: Новости | Просмотров: 1319 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar