VIII Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам

15,16 мая в Майкопском СУВУ прошла VIII Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений, где приняло участие 21 училище закрытого типа.

Олимпиада проводилась по олимпиадным заданиям, разработанным Адыгейским государственным университетом.

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие и ученица 7 класса Рулеткина Виктория набрала максимальное количество правильных ответов на задания и стала победителем олимпиады по предмету «Технология».

Призовые места заняли: по математике - Кассинова Евгения (7 класс), по биологии - Курбанова Алина (8 класс), по русскому языку - Вассимова Виктория (5 класс).

Выражаем слова благодарности учителям, которые подготовили девочек: Гелязетдиновой З.Г., Щебанковой Ю.А., Сайфуллиной Ф.М. и Ахмеровой А.Р.

Победителям и призёрам желаем покорения новых вершин и дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 982 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0