Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


15:25
IX Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам

С 20 по 22 мая в дистанционном формате прошла IX Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений, которая объединила более полусотни участников 40 учреждений из 38 субъектов Российской Федерации и Могилевской области Республики Беларусь.

Участники олимпиада продемонстрировали свои знания по пяти предметам – русский язык, математика, биология, история, трудовое обучение (технология).

В программу олимпиады также включены торжественные мероприятия, круглые столы, семинары, мастер-классы для обмена опытом и обсуждения современных технологий работы с девиантными подростками.

   

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ тоже  приняли участие и стали победителями олимпиады по предметам: «Русский язык» - Кассинова Евгения, «Биология» - Истомина Алина, «Технология» - Трифонова Александра.  Емельянова Дарья – участник олимпиады по «Математики». Необходимо отметить, что в этом году число участников значительно больше, чем в предыдущие годы и задания значительно усложнились.

Категория: Новости | Просмотров: 586 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar