Визит делегации Башкирского государственного медицинского университета

В рамках соглашения о сотрудничестве наше учреждение посетила делегация Башкирского государственного медицинского университета: ректор, академик Российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор Павлов Валентин Николаевич; помощник ректора, кандидат медицинских наук, доцент, Заслуженный врач Республики Башкортостан, Заслуженный врач Российской Федерации, помощник проректора по лечебной работе – Муртазин Зуфар Ядкарович; заведующий кафедрой физической культуры – Гайнуллин Руслан Анварович; начальник управления международной деятельностью – Абдрахимов Руслан Вахитович.

Гости познакомились с деятельностью учреждения и особенностями организации учебно-воспитательной работы, вместе наметили планы по реализации новых совместных проектов.

В ходе встречи состоялась экспозиция выставки «Созидая, учимся жить», где были представлены 60 авторских кукол в национальных костюмах народов проживающих на территории Республики Башкортостан.

Концертная программа завершилась теплыми поздравлениями в адрес педагогов и воспитанниц . В преддверии Международного женского дня, девочкам вручили подарки и весенние цветы.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность ректору Башкирского государственного медицинского университета Валентину Николаевичу Павлову за плодотворное сотрудничество и поддержку!

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0