Вторник, 23.07.2019, 20:19

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Визит почетных гостей

05 июля, в рамках визита почётных гостей, в Ишимбайском СУВУ было подписано соглашение о сотрудничестве между Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федеральным государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Ишимбайское учебно-воспитательное учреждение закрытого типа».

Основным предметом подписания Соглашения стал вопрос охраны здоровья детей, планирования, организации и проведения совместных встреч, научных семинаров и конференций.

В мероприятии приняли участие ректор Башкирского государственного медицинского университета, член-корреспондент российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор – Павлов Валентин Николаевич; проректор по воспитательной и социальной работе Башкирского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии – Ишметов Владимир Шамильевич; помощник проректора по лечебной работе Башкирского государственного медицинского университета – Муртазин Зуфар Ядкарович; советник ректора Башкирского государственного медицинского университета – Абдрахимов Руслан Вахитович.

В завершении встречи гости вручили воспитанницам подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2019  »