Суббота, 24.08.2019, 22:32

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Визит Правления Союза женщин Республики Башкортостан

31 июля 2019 г. с визитом в гостях у Ишимбайского СУВУ побывали члены Правления Союза женщин Республики Башкортостан во главе с Председателем Правления - Султановой Рашидой Искандаровной.

В ходе визита почётных гостей, членами Правления Союза женщин РБ проведен круглый стол по вопросам обеспечения условий для успешной ресоциализации воспитанниц, их самоопределения и формирования ответственного отношения к жизни.

А воспитанницы училища, в свою очередь, показали творческие номера, выставки рисунков, поделок и организовали показ «Театра моды».

В мероприятии приняли участие Заместитель председателя Союза женщин РБ, член Ассоциации юристов России - Крылова Надежда Николаевна;

Член Правления Союза женщин РБ, Генеральный директор ГУП "Башкирские художественные промыслы "Агидель" - Исмагилова Зухра Салаватовна;

Член Президиума Союза женщин РБ, кандидат педагогических наук, эксперт Общественной палаты РБ - Филиппова Нина Мироновна;

Член Президиума Союза женщин РБ, Руководитель страховой компании - Каримова Шамиля Шагаровна;

Член Президиума Союза женщин РБ, член Общественной палаты Российской Федерации, Директор Государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан "Конгресс-холл Торатау" - Муратова Айгуль Динисламовна

В завершении встречи гости вручили воспитанницам подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2019  »