Суд над физикой

В рамках недели физики и математики 17 февраля учитель физики Ярмухаметова Н.Х. провела внеклассное  мероприятие «Суд над физикой» с обучающимися 1 курса СПО.

Урок был представлен в виде театрализованного представления, посвящённый  повторению и расширению знаний по темам «Механическое движение» и «Тепловые явления».  Благодаря раскрытию социальной значимости некоторых вопросов физики в игровой форме, урок был интересным для обучающихся разного уровня подготовки.

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0