Волонтерская акция "Подарок маленькому другу"

Волонтерское движение Ишимбайского СУВУ продолжает свое развитие.

В этот раз, обучающиеся Ишимбайского СУВУ  выступили с благотворительной акцией "Подарок маленькому другу" в Пульмонологическом санатории для часто болеющих детей. Малышам девушки показали башкирскую народную сказку "Лиса-сирота". Сказка получилась интересная, добрая и поучительная. Зрители не скрывали свои эмоции: радовались и переживали, с замирением сердца ждали чем же закончится представление.

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0