Воспитанница Ишимбайского СУВУ - победитель конкурса на соискание стипендии «Мы верим в тебя"

Наша воспитанница  Спирина Софья стала победителем конкурса на соискание стипендии «Мы верим в тебя» Общероссийской общественно - государственной организации «Фонд защиты детей». Софья является победителем и призером Всероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам и профессиональным дисциплинам, победителем  Всероссийской ассамблеи инициатив юношества, Всероссийского творческого конкурса «История по имени Мы» и других творческих конкурсов.
Есть у Софьи мечта – планирует поступить  на факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства Московского гуманитарного университета. Но сидеть и ждать, что чудесным образом всё желаемое придёт само, не в её характере. Софья  стремится к своей мечте, и победа в конкурсе такого уровня – ещё одна ступенька к успеху.
Мы верим в тебя, Софья, и в то, что твоя мечта обязательно исполнится!

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0