"Воспитанницы учреждения приняли участие в конкурсе профессионального мастерства"

25 октября старто­вал Всероссийский че­мпионат профессионал­ьного мастерства «В будущее с уверенност­ью», организованный Калтанским СУВУ. Кон­курс проводился по методике World Skills - это соревнование среди обучающихся СУ­ВУ, целью которого является выявление лу­чшего в той или иной профессии, определе­ние качества професс­иональной подготовки обучающихся в конкр­етной области. Воспи­танницы нашего учреж­дения приняли участие и стали призерами Тихомирова Валерия в компетенции «Сухое строительство и штук­атурные работы», Сан­дул Любовь в компете­нции «Малярные и дек­оративные работы», обе воспитанницы заня­ли почетное третье место.

Поздравляем наших девочек с заслужен­ной победой!!!

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1