Воспитательный час "Очарование женственности"

Среди обучающихся 1 и 2 бытовых групп воспитатель Розалия Руслановна провела мероприятие «Очарование женственности». Обучающиеся ознакомились с понятиями женственности, целомудрия, особой женской доброты, терпением, отзывчивостью, способностью к сопереживанию, умению быть хорошей любящей матерью, женой и умелой хозяйкой. Беседовали о женской красоте, искали ответ на вопрос: Какой он — идеал женской красоты, и существует ли он в наше время, и стоит ли к нему стремиться? Раскрывали значение понятия  «красота души человека».

В рамках мероприятия педагог-психолог Зульфия Рамисовна провела сюжетно-ролевые игры. Воспитательный час прошел в теплой и дружественной обстановке.

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 3.7/3