Вот и поиграли!

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ играли в игры на сцене Дворца детского и юношеского творчества в прямом смысле слова.     11 марта на базе МБОУ ДО ДД(Ю)Т прошел муниципальный конкурс «Башкирские народные детские игры» среди обучающихся школ города Ишимбай на башкирском языке.

Мы приняли самое активное участие: представили комиссии альбом с описанием детских фольклорных игр и  проиграли их полностью. Для постановки игр мы выбрали самые интересные и самые подвижные игры: "Юрта", "Иголка и ниточка", "Фанты", "У кого платок?" По итогам конкурса творческий коллектив Ишимбайского СУВУ был удостоен "Гран -при". Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Малова Наталия

Категория: Новости | Просмотров: 736 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2