Всемирный день гражданской обороны

Для обучающихся 7-9 классов проведен урок, посвящённый Всемирному дню гражданской обороны. Девушки ознакомились с развитием гражданской обороны в мире и в России. Была отмечена важнейшая роль сил ГО в предотвращении различных чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий. Обучающиеся вспомнили, как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях и продемонстрировали свои умения и знания в ходе игровой викторины.

Категория: Новости | Просмотров: 396 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0