Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Пятница, 17.08.2018, 18:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Всемирный День Шоколада

Самым вкусным и самым сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек, который во всем мире отмечают 11 июля. Впервые шоколад чествовали во Франции в 1995 году. Миллионы ценителей самого популярного в мире десерта посещают ярмарки и фестивали, мастер-классы и дегустации, наслаждаются шоколадными призами и угощениями! Разве можно пропустить такой сладкий повод? Педагог дополнительного образования Д.А.Евсеева провела развлекательно – познавательное мероприятие, посвященный этому замечательному дню.

В ходе мероприятия Диана Анваровна рассказала воспитанницам историю возникновения шоколада, особенности производства сладкого лакомства, его разновидности и полезные свойства для организма.

В завершении «сладкоежки» просмотрели кинофильм об этом божественном лакомстве «Чарли и шоколадная фабрика», поучаствовали в активных играх, конечно же, получили аппетитные шоколадки.

Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Валюта