Всероссийская акция "Рождественский подарок"

Общероссийская общественно-государственная организация "Фонд защиты детей" провела всероссийскую акцию по социальной поддержке, содействию духовно-нравственному воспитанию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - "Рождественский подарок".

В рамках акции обучающиеся посмотрели мультипликационные фильмы киностудии " Союзмультфильм" и получили рождественские подарки. Благодарим организаторов акции за сказочное мероприятие и новогодние подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0