Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


15:25
Всероссийская ассамблея инициатив юношества - 2021

В августе 2021 года на базе Ишимбайского СУВУ запланировано проведение Всероссийской ассамблеи инициатив юношества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений.  Ассамблея – это площадка, где воспитанники смогут представить результаты своей деятельности по реализации общественно значимых проектов-инициатив, получить их экспертную оценку, а также квалифицированную помощь в профессиональном самоопределении. В рамках Ассамблеи состоится конкурс значимых проектов - инициатив по 5 номинациями: "Взгляд в надёжное будущее", " Я - волонтёр", " Стиль жизни - здоровье", " Молодежные медиа", " Экология - дело каждого".

Ассамблея проводится в 2 этапа: I этап с 19 июля по 11 августа 2021 года – организационный. II этап – презентационный с 18 по 20 августа 2021 года. 30 июля состоялось рабочее совещание на котором рассмотрели вопросы готовности учреждения к проведению Ассамблеи. В своих выступлениях руководители структурных подразделений учреждения ознакомили присутствующих с планом работы. В ходе совещания были определены сроки и назначены ответственные лица и исполнители. Заявки на участие принимаются до 4 августа 2021 года. Всем участникам Ассамблеи желаем успехов!

 

Категория: Новости Ассамблеи | Просмотров: 814 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
avatar