Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


18:49
Всероссийская XI олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

С 17 по 19 мая в дистанционном формате прошла XI Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. В финал вышли 142 воспитанника из 38 СУВУ. ​ Участники олимпиады проверяли свои силы и знания по 6 предметам: русский язык, математика, физика, биология, история, география.

По результатам выполнения олимпиадных заданий обучающиеся Ишимбайского СУВУ показали отличные результаты: 1 место (история), 2 место (биология), 2 место (физика), 2 место (русский язык), призер (математика).

От всей души поздравляем всех победителей и призёров Всероссийской предметной олимпиады с достигнутыми результатами. ​ Желаем успехов в освоении новых образовательных горизонтов!

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar