Понедельник, 16.12.2019, 17:53

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Всероссийский Чемпионат профессионального мастерства

Для того, чтобы дать новый вектор развития профессиональным компетенциям, чтобы научить обучающихся рабочим профессиям и приспосабливаться к изменяющимся условиям и был создан конкурс профессионального мастерства среди воспитанников СУВУ в формате Чемпионата World skills. Чемпионат профессионального мастерства «В будущее с уверенностью» прошел в г. Орлов с 25 по 30 ноября в котором приняли участие обучающиеся Ишимбайского СУВУ.

Чемпионат проводился по восьми номинациям, в которых приняли участие 13 учебных заведений. По каждой компетенции работы оценивали 3 независимых сертифицированных эксперта World skills.

Необходимо отметить, что наши обучающиеся отлично справились с поставленной перед ними задачей: Анастасия Вербова заняла второе место в номинации «Парикмахерское искусство», Фатеева Екатерина третье место в номинации «Портной», Новосельцева Дарья третье место в номинации «Сухое строительство и штукатурные работы».

Организаторы конкурса уверены, что это направление World skills будет совершенствоваться, задания будут усложняться, поэтому подготовка к Чемпионату предполагается очень серьезная.

Поздравляем обучающихся и мастеров Зульфию Фагимовну Хусаенову, Гузель Гайнулловну Валиеву, Людмилу Федоровну Шенкоренко, подготовивших участников фестиваля, желаем им дальнейших успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2019  »