Всероссийский конкурс творческих проектов молодых исследователей

На базе Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета прошел Всероссийский конкурс творческих проектов молодых исследователей. Наше училище представляли обучающиеся 8 класса Курбанова Алина и Малова Наталия под руководством учителя физики и математики Ярмухаметовой Н.Х.

Курбанова Алина и Малова Наталия представили совместную исследовательскую работу «Тайная сила пирамид». Оригинальность, эрудиция и ораторское мастерство не оставили жюри равнодушными. Девушки стали обладателями Диплома II степени.

Категория: Новости | Просмотров: 1182 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0