Всероссийский конкурс творческих работ с международным участием «История по имени МЫ»

С 26 по 29 сентября 2022 года, в рамках популяризации медиативно-восстановительных технологий, Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Рефтинское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» проводит Всероссийский конкурс творческих работ для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений с международным участием «История по имени МЫ!»

В конкурсной программе примут участие 112 человек обучающихся  из 27 образовательных организаций.

Конкурсные испытания включают групповую и индивидуальную форму представления. Наше СУВУ на конкурсе будут представлять:
- в номинации «Мастер красноречия» – эссе-приветствие «Я – медиатор!» - Спирина Софья, воспитанница 4 группы, педагог-наставник, Ситникова Н.В.;

- в номинации лучший видеоролик «Медиация глазами детей» - воспитанницы Спирина Софья, Вознюк Карина, Ильинская Саша, Сандул Люба, Демченко Настя, педагог-наставник Евсеева Д.А.;

-  в номинации лучшая графическая реклама «Тебе поможет медиатор!» - Быстрова Алена, воспитанница  6группы., Трондина М.В., педагог-наставник;

- лучший разбор кейса с конфликтной ситуацией «Лабиринт» - Демченко Анастасия, воспитанница  4группы,  Кинзягулова Л.И., педагог наставник.

Сегодня состоялся первый конкурсный день. Спирина София стала победителем в номинации «Мастер красноречия» – эссе-приветствие «Я – медиатор!» Поздравляем Софью!!!  Пусть эта победа поможет ей стать увереннее в себе!

Пусть конкурсные дни подарят нашим конкурсантам творческий азарт, яркие впечатления, вдохновение и отличное настроение!

И пусть удача сопутствует нашим девочкам на пути к победе!

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 417 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0