Встреча с родителями

19 июня в Ишимбайском СУВУ, прошло масштабное просветительско-профилактическое мероприятие – Встреча с родителями. Целью мероприятия стало ознакомление родителей с деятельностью Ишимбайского СУВУ, укрепление детско-родительских отношений.

Родители в ходе экскурсии ознакомились с условиями пребывания своих детей, для них была организована медиативная встреча, направленная на улучшение взаимоотношений родителей и детей.

Педагогами дополнительного образования и воспитателями совместно с воспитанницами подготовлены и проведены мастер – классы по нетрадиционной технике рисования, изготовление куклы – травницы и обережного коврика «Кускар» (войлоковаляние), обучение упражнениями по дикции.

Родители могли прогуляться вдоль Аллеи успеха, где были представлены фото выпускниц с их достижениями, полученными во время пребывания в училище и будущая профессия каждой девушки.

Кульминацией мероприятия стала премьера театрализованной постановки «А зори здесь тихие», по мотивам повести Б. Васильева, организованная творческим коллективом воспитанниц училища под руководством художественного руководителя Каримова Фаниса Дамиовчиа.

Программа началась с торжественной церемонии вручения документов государственного образца выпускникам 9-х и 11-х классов.

Трогательным и волнующим моментом всего дня стали, слова благодарности от выпускниц училища и их родителей.

Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0