Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Понедельник, 16.07.2018, 23:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Выездной концерт "Летний коктейль"

Детский оздоровительный  лагерь муниципального района Ишимбайский район  «Радуга» – это островок детства и мечты, особое пространство, где ребенок может интересно и весело, а главное с пользой провести свои каникулы, а находится лагерь в красивой экологически чистой зоне Ишимбайского района за деревней Байгужа. Природа здесь – главное богатство и основной «лекарь». Свежий воздух, пропитанный запахами лиственных и хвойных деревьев в сочетании с разными видами дикорастущих растений, действительно способствуют оздоровлению как физическому, так и на психологическом уровне. О том, что каждый день лагерной смены у детворы насыщенный, запоминающийся, мы убедились сами, отправившись к ним в гости с нашими воспитанницами.

В рамках акции «Учимся творить добро!» девочки выступили с концертом "Летний коктейль" .

Каждый номер воспитанниц был встречен овациями, задорно танцевали современные танцы, которые так любит молодежь 21 века. Дети словно побывали на дискотеке.

Была организована постановка сценки по мотивам русской народной сказки «Пес и кот», которая была посвящена именинникам, празднующим свой день рождения летом.

Воспитанницы подошли к выступлению очень творчески, подготовили костюмы и декорации. Эмоциональное выступление девочек заставило зрителей наблюдать за событиями с большим интересом.

Ярким и трогательным стал финал концертной программы: в исполнении солистов вокального кружка прозвучали замечательные песни  "Голуби" - Фазлыева Алина и Анищенко Кристина,

"Я рисую" - Витоль Яна, Быкова МарияВместе с девочками дети  пели,  рукоплескали, выразили фейерверк  эмоций.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Администрация ДОЛ муниципального района Ишимбайский район  «Радуга» в свою очередь выразила огромную благодарность воспитанницам за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность педагогам дополнительного образования Ишимбайского СУВУ, ведь это огромный труд научить девочек исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности, пению.

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0