XVI Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Творческие коллективы Ишимбайского СУВУ приняли участие в XVI Республиканском конкурсе самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

21 февраля на базе Уфимского торгово-экономического колледжа состоялся финал республиканского конкурса. Всего во 2 очный этап конкурса вышли 43 коллектива. Ишимбайское СУВУ было представлено в двух номинациях: «Хореография-ансамбли», «Вокал-ансамбли». В номинации «Хореография-ансамбли» приняли участие 19 танцевальных коллективов, в номинации: «Вокал-ансамбли» 24 творческих коллектива профессиональных образовательных учреждений Республики Башкортостан. Танцевальный коллектив «Вдохновение» Ишимбайского СУВУ был удостоен 2 места.

Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
1 Анастасия • 14:06, 04.03.2020