Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


12:52
Заседание методического совета

   3 сентября состоялось очередное заседание методического совета СУВУ. В ходе которой были затронуты темы рабочих программ дополнительного образования и профессиональной подготовки.

   Основным пунктом повестки дня совета стал вопрос реализации проекта Ишимбайского СУВУ «Старт в профессию», который был признан победителем всероссийского конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а так же рассмотрение и принятие программ дополнительного образования и профессиональной подготовки.  Были подведены итоги работы за 2019/2020 учебный год. В течение года в учреждение функционировало 4 методических объединения, каждый из них работает по своей теме. Как отметила методист Ишимбайского СУВУ Светлана Мидхатовна Заманова, не смотря на то что цели и задачи объединений были разные, работа по ним способствовала созданию единого реабилитационного пространства. В ходе заседания рассмотрели рабочие программы кружков дополнительного образования и профессионального обучения.  Так же обсудили вопросы об аттестации и повышения квалификации работников и педагогов в новом учебном году.

Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar