Заседание методического совета Ишимбайского СУВУ

30 января состоялось очередное заседание методического совета учреждения. Основным пунктом повестки дня совета стал вопрос реализации проекта Ишимбайского СУВУ «Старт в профессию», который был признан победителем всероссийского конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и выиграл грант на сумму 1,5 миллиона рублей.

На заседании обсудили состав рабочей группы проекта, комплексный план его реализации, подробно рассмотрели смету проекта.

В ходе реализации проекта в 2020 году планируется ввести обучение по новым профессиям: рабочий зеленого хозяйства, официант, горничная, открыть новые творческие объединения, где обучающимся представится возможность получить и отработать профессиональные навыки видеомонтажера, фотографа, верстальщика.

Категория: Новости | Просмотров: 636 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0