Заседание педагогического совета Ишимбайского СУВУ

27 августа состоялось плановое заседание педагогического совета Ишимбайского СУВУ.

На заседании обсудили итоги 2019-2020 учебного года, поставили цели, задачи, которые должны быть достигнуты в новом учебном году. Темой педагогического совета стало: «Цифровые ресурсы в работе педагогического коллектива учреждения по итогам 2019/20 учебного года». В своих выступлениях педагоги обратили внимание на самые интересные и перспективные инновационные педагогические формы работы, реализуемые в каждом подразделении учреждения.  Руководители служб затронули все аспекты жизни образовательной системы: какие мероприятия были проведены, каких успехов добились воспитанницы и педагоги, в школе, на производстве, в кружках дополнительного образования. Поделились опытом по применению современных приемов работы на занятиях с обучающимися и каких успехов добились благодаря их применению. Одна из главных задач педагогического совета- повысить качество образования используя цифровые ресурсы. Обсудили новые проекты и определили задачи на ближайшую перспективу.

Категория: Новости | Просмотров: 529 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0