Здоровье в порядке - спасибо зарядке

С целью популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, творческого развития обучающихся, способности к самовыражению, отвлечения от вредных для здоровья привычек был организован конкурс зарядок «Здоровье в порядке - спасибо зарядке».

Конкурс стал настоящим праздником для наших девушек. Были представлены комплексы утренней гимнастики в различной форме: игровой, сюжетной, с использованием элементов ритмической гимнастики, акробатики и танцевальных движений.

Каждая команда достойна особого внимания, обучающиеся постарались максимально качественно исполнить свой номер, проявили выдумку и фантазию при подборе комплекса упражнений и музыкального сопровождения.

Лучшей была признана команда группы № 1 «Горящие сердца». Каждая команда была награждена грамотами в различных номинациях.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0