Здоровью – да, вредным привычкам – нет!

В клубе нашего училища состоялось мероприятие, посвященное дню здоровья и международному дню борьбы с наркоманией «Нет! Вредным привычкам».

Какие вредные привычки бывают у человека и как с ними бороться?

На видео лектории с проведением опыта «Нет вредным привычкам» педагоги дополнительного образования объяснили и показали воспитанницам ответы на эти вопросы.

Важнейшей потребностью каждого человека в современном обществе является укрепление и сохранение здоровья, хорошего самочувствия и настроения, высокой работоспособности, творческого долголетия.

Одно из наиболее эффективных и доступных средств удовлетворения этой потребности – соблюдение здорового образа жизни, отказ от вредных привычек.

Категория: Новости | Просмотров: 1168 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1