Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:58
Женский день 8 Марта!

  В преддверии Международного женского дня в нашем учреждении прошел цикл мероприятий.

    С прекрасным концертом наше СУВУ посетил певец татарской-башкирской эстрады Ильшат Яппаров. Насыщенная концертная программа, организованная для педагогов, учителей, воспитателей и для воспитанниц оставила яркие впечатления, позитивные эмоции.

  Для представительниц прекрасной половины Ишимбайского СУВУ был организован праздничный концерт.

По уже сложившейся доброй традиции в этом году наградили женщин за многолетний и добросовестный труд на благо развития и процветания нашего учреждения. Яркие концертные номера украсили праздник.

 

  В бытовом корпусе прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девушки!». Свои таланты проявили не только участницы конкурса, но и зрители, которые поддерживали девушек, помогали отгадывать загадки, принимали участие в конкурсах.

 Так же был объявлен конкурсе рисунков к Международному женскому дню. Который проводился по 2 номинациям: «Весна в глазах мамы» и «Подарок маме». Среди работ были портреты, открытки, натюрморты, весенние пейзажи, аппликация, флористика, бисероплетение, лепка. Победителям были вручены грамоты. По итогам конкурса организуется выставка работ.

 В фотостудии учреждения была оформлена фотозона, где каждая желающая могла сфотографироваться на фоне прекрасных цветов.

 

Категория: Новости | Просмотров: 617 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar