Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


15:15
Зимние радости

В рамках проекта «Моя малая Родина» бытовая группа №3 была поощрена выходом на городскую елку на площадь имени В.И.Ленина г. Ишимбай.

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов. На крышах домов выросли сосульки. Самым необходимым и главным атрибутом Нового года была и остается новогодняя ель. С ее появлением в воцаряется праздничная атмосфера и настроение. В самом центре городской площади стояла величавая елка, вся усыпанная огнями, красивыми шарами. Вокруг ёлки сооружен снежный городок, который украшают скульптуры из снега и льда. А рядом горка. Дворец культуры имени С.М Кирова на их фоне кажется сказочным зимнем дворцом, и так и ждешь, что из него вот-вот выйдет Дед Мороз и скажет, что новый год продолжается. Легкий морозец щиплет щеки, но всем весело и совсем не холодно: ведь все в движении. Здесь тоже много детей, и они с радостным криком катятся вниз и снова поднимаются наверх. Мы тоже не удержались и присоединились к их веселому занятию. На этом наша познавательная прогулка заканчивалась, но в памяти нашей запомниться всё. Прогулка доставила нам огромное удовольствие, а на лицах девушек и взрослых были улыбки. От прогулки были в восторге все! Экскурсия была очень интересной, познавательной и веселой.

Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar