Зимние узоры

В Ишимбайским СУВУ, среди воспитанниц, проводился конкурс детского рисунка на самый оригинальный способ рисования «Зимние узоры».

Целями конкурса стали:

- поддержка и развитие детского художественного творчества;

- повышение творческого потенциала воспитанниц, их духовно - нравственного, патриотического воспитания, уровня эстетической культуры средствами художественного творчества.

В конкурсе приняли участие 47 воспитанниц. На конкурс представлены разнообразные работы, отображающие следующие темы:

- «Идёт зима, аукает» (зимние пейзажи);

- «Снег, снежок – белая метелица» (снегопад, метель, вьюга);

- «Зимние узоры» (изморозь, иней, морозные узоры) и т.д.

Представленные работы выполнены в оригинальной и смешанной техниках исполнения, таких как, по-сырому, кляксография, фроттаж, монотипия, отпечатками, граттаж, по мятой бумаге и т.д.

Победителями стали:

1. В возрастной категории от 11 до 14 лет:

- 1 место – Васимова Виктория;

- 2 место – Елестратова Арина;

- 3 место – Емельянова Дарья.

2. В возрастной категории от 15 до 18 лет:

- 1 место – Руцкова Василиса;

- 2 место – Строченкова Юлия;

- 3 место – Новикова Алена.

Категория: Новости | Просмотров: 1145 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0