www.spetspu.ru

Ишимбайское  СУВУ

Категория НОВОСТИ

Главная » 2017 » Февраль » 12 » "Зимние забавы".
"Зимние забавы".

В училище проводятся Дни Здоровья. Для их проведения используются разнообразные формы: беседы, встречи с медработником, классные часы. Но особенно любимыми стали спортивные мероприятия и подвижные игры на свежем воздухе!

И зима – не исключение из этого правила. В феврале воспитатели Дезорцева Л.А. и Киньзягулова Л.И. со своими воспитанницами организовали общеучилищное спортивное мероприятие «Зимние забавы».
В первом конкурсе команды быстро справились с заданиями, разгадав зимние виды спорта, которые изображали без слов скоморохи.

На протяжении всего мероприятия в роли весёлого снеговика, баба – яги

и скоморохов воспитанницы разыгрывали театрализованное представление и проводили интересные подвижные игры.

Эстафеты: «Переправа на санках», «Быстрый мяч», «Весёлый хоккей» и т.д., принесли воспитанницам много положительных эмоций.

С ещё большим азартом девочки выполняли такое задание, как метание цветных шаров. Педагоги, не жалея ладоней, аплодисментами поддерживали своих воспитанниц.
С большим упорством команды боролись за победу, проявив смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку.

Спортивный праздник прошёл интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело.

Проигравших не было, победила дружба. А во время чаепития воспитанницы смогли поделиться хорошим настроением и положительными впечатлениями.

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »