"Зимние забавы" - игры на свежем воздухе!

Развлечения на открытом воздухе зимой доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Подвижные игры обогащают содержание прогулок, увеличивают их продолжительность. Обучающиеся испытали все радости этого прекрасного времени года.

Сегодня девушки приняли участие в игровой программе "Зимние забавы". Программу вела Снегурочка, а развлекали всех сказочные герои Олав и Снеговик. Девушки приняли участие в веселых эстафетах - Новогодний паровоз, Метатели, Скачки на конях, Хоккей , Попади в цель. На празднике звучали плясовые песни, сопровождающие эстафеты, воспитанницы водили хоровод и пели новогодние песни. Все на славу повеселились на свежем воздухе!

Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0