Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Воскресенье, 24.06.2018, 00:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Звенит последний звонок

Последний звонок - традиционный праздник во всех учебных заведениях.  25 мая в училище  прозвенел  последний звонок для 9 и 11 классов. Торжественную линейку, открыла директор нашего училища Шагиева Гузель Гайсиевна.

Заместитель директора по П и УВР И.Я. Юрасова  зачитала приказ о допуске  к  сдаче единого государственного экзамена  выпускников.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес воспитанниц, которые постигали школьные науки и в адрес учителей.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и труд, что мудро и уверенно вели их по дороге знаний. Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на  мероприятии.

С окончанием учебного года воспитанниц и коллектив поздравил Нафиков Гаяз Садикович, он искренне пожелал выпускникам, чтобы сбывались их мечты, воплощались в реальность самые смелые планы и каждый новый день был для них радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствовала во всех начинаниях. Выразил отдельную признательность учителям за их добросовестный, самоотверженный труд.

А после воспитанницы выпустили в небо  шары.

Школьный вальс, прощальный вальс>>>смотреть видеоролик

Пожелаем выпускницам удачи на экзамене.

В добрый путь!

Просмотров: 94 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0