Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

День защиты детей – один из самых светлых и добрых праздников. Накануне праздника общественная организация женсовет «Мы вместе» совместно с воспитанницами Ишимбайского СУВУ провели для наших маленьких друзей – особенных детей праздник. Гостей встречали аниматоры и юные волонтёры. Конкурсно-игровая программа «Увидеть мир сердцем» получилась насыщенной, весёлой и яркой. Мероприятие сопровождалось увлекательными играми и развлечениями, зажигательными танцами и песнями. В конце праздника все дети получили подарок от совета женщин «Мы вместе». Желаем каждому ребёнку быть окружённым любовью и забот ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: ucheba | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)