Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Завершился цикл занятий йоги у участниц 2 целевой подгруппы практики «ДРУГАЯ Я». Йога помогла девочкам снять эмоциональное напряжение и усталость, восстановить равновесие, повысила их активность. В заключение цикла, воспитанницы поблагодарили тренера-преподавателя Екатерину Сергеевну за новый опыт.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся турнир по футболу, посвященный всемирному дню детского футбола. Футбол, как и любая спортивная игра, помимо навыков физической выносливости учит наших воспитанниц командному духу, слаженности, дружбе, развивает настойчивость и целеустремлённость, ловкость и концентрацию внимания. Игра получилась напряженная и зрелищная. Участники зарядились позитивом и хорошим настроением!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась общая онлайн - консультация для всех сотрудников служб медиации СУВУ «Планирование деятельности службы медиации)». На встрече специалисты обсудили возможные пути интеграции медиативного подхода и медиативных техник в реабилитационное пространство учреждений, обсудили трудности возникающие в работе. Коллеги поделились интересными задумками, идеями по организации различных форм медиативных практик накопленных с 2018года. Благодарим отдел медиации Ф ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2024 | Комментарии (0)