Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускницам 9-х, 11-х классов успешно сдавших ГИА и ЕГЭ. Среди них победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, конкурсов профессионального мастерства различного уровня. Разделить радость и поздравить выпускниц приехали родители.
Поздравляем наших выпускниц с окончанием школы!
Желаем им яркой самостоятельной жизни, шагать по ней уверенно и твёрдо!
В добрый путь!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: ucheba | Дата: 21.06.2024 | Комментарии (0)