Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Беседа на тему закаливания

Сегодня для воспитанниц была проведена беседа на тему закаливания. Закаливание – это очень эффективное средство укрепления здоровья. Оздоровительное закаливание помогает организму повысить адаптацию к условиям внешней среды.
В ходе беседы воспитанницы поучавствовали в блиц-опросе и ответили на вопросы викторины. Посмотрели видеоролик, повествующий об интересных фактах, узнали много нового о видах закаливания. Мероприятие прошло познавательно, многие девочки заинтересовались таким полезным и доступным способом сохранения и укрепления своего здоровья.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0