Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

День медицинского работника

Нет благороднее дела, чем нести людям милосердие и доброту во имя здоровья. Именно за эти качества благодарны наши обучающиеся медицинским работникам нашего учреждения. Сегодня в день профессионального праздника состоялось мероприятие, день поздравлений и пожеланий для наших дорогих медицинских работников «Люди в белых халатах, как почётен ваш труд!». Из уст обучающихся звучали слова благодарности, красивые стихотворения о медработниках, поздравительные песни. С праздником, уважаемые медицинские работники!

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0