Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Минутка здоровья «Витамины – наши помощники»

Сегодня для наших воспитанниц заведующий медицинской частью Краснова Р.Н. провела минутку здоровья «Витамины – наши помощники», с целью формирования у обучающихся представления о продуктах, содержащих витамины. В беседе Римма Нургалеевна рассказала о том, какую роль они играют в жизни человека и в каких продуктах они содержатся. В конце девочки сделали вывод, чтобы быть здоровыми, нужно питаться витаминизированными продуктами и убедились, что именно витамины являются нашими незаменимыми помощниками.

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0