Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

"Открывая себя, открываю мир!"

С целью стимулирования самопознания и развития навыков позитивного мировосприятия, прошло развивающее занятие с элементами тренинга: "Открывая себя, открываю мир!". Главной задачей занятия было обучение воспитанниц простым и доступным упражнениям, направленным на формирование позитивного мироощущения и чувства удовлетворенности своей жизнью, повышение уровня психологической культуры.

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0