Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Патриотическое мероприятие «Героями не рождаются, героями становятся»

Сегодня воспитанницы приняли участие в мероприятии «Героями не рождаются, героями становятся» в рамках проекта патриотической и волонтерской направленности. Мероприятие посвящено оказанию помощи и поддержке участников боевых действий  «Дорога к победе». Девочки рассказали о своих земляках-героях специальной военной операции. Подвели итоги работы над проектом и обсудили дальнейшие мероприятия по оказанию помощи нашим защитникам. Участие в таком проекте способствует воспитанию у обучающихся патриотических чувств и любви к Родине.

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0