Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Спасибо за сотрудничество Наставникам России!

Спасибо за сотрудничество!

ВЕРЮ! ЛЮБЛЮ! НАДЕЮСЬ! ❤

Их работа также важна, как и работа медиков. Они тоже возвращают к жизни и дают еще один шанс подростку стать Человеком.
Педагоги - воспитатели специальных учебно-воспитательных учреждений (СУВУ).

❓Что мы знаем об их работе?
❓Что мы знаем о таких учреждениях?

Вокруг СУВУ ходит очень много мифов и сплетен. Чтобы развенчать их мы запускаем серию материалов в рамках совместного проекта с Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации «Меняя мир – меняюсь сам».

Как сказал один из педагогов:
«Я ВЕРЮ, что они намного лучше и чище, чем хотят казаться! Я ЛЮБЛЮ их всех, как собственных детей! Я НАДЕЮСЬ, что наша любовь к ним смогла изменить их отношение ко взрослым в лучшую сторону!».

ВЕРЮ! ЛЮБЛЮ! НАДЕЮСЬ!

Благодаря этим материалам вы сможете заглянуть внутрь СУВУ и поближе познакомиться с его сотрудниками и воспитанниками.

Мы начинаем знакомство с Ишимбайского специального учебно-воспитательного учреждения и узнаем о его работе и жизни воспитанниц.

Ишимбайское СУВУ – это не только место, где подросткам дарят надежду, но и настоящий дом, где они получают заботу, любовь и поддержку.

Этот видеосюжет – свидетельство того, что каждый ребенок заслуживает внимания и заботы, независимо от его прошлого и обстоятельств, в которых он вырос!

❤Это история о любви, надежде и вере в лучшее. Фильм позволяет увидеть мир глазами детей, которые прошли через многое, но не потеряли надежды на счастливое будущее. И нам, зрителям, он дает возможность не только посмотреть на учреждение с другой стороны, но и заставляет задуматься о нашей роли в обществе и нашей ответственности за будущие поколения.

Приятного просмотра!

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0