Ёлка желаний в Ишимбайском СУВУ

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве и в преддверии Нового года наше учреждение посетили уважаемые гости из Башкирского государственного медицинского университета: ректор, член-корреспондент российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор Павлов Валентин Николаевич; помощник ректора, кандидат медицинских наук, доцент, Заслуженный врач Республики Башкортостан, Заслуженный врач Российской Федерации, помощник проректора по лечебной работе – Муртазин Зуфар Ядкарович; проректор по административно-хозяйственной работе - Таипов Марат Агзамович; заведующий кафедрой физической культуры – Гайнуллин Руслан Анварович; начальник управления международной деятельностью – Абдрахимов Руслан Вахитович.

В ходе программы визита «В ожидании новогоднего чуда», гости посетили оранжерею, хореографический зал, медицинскую часть, школу и производственные мастерские после капитального ремонта.

Кульминацией стала одна из самых добрых традиций — масштабная благотворительная акция «Елка желаний». От ректора БГМУ Павлова В.Н. наши воспитанницы получили подарки.

Обучающиеся показали свои таланты с участием Деда мороза и Снегурочки.

Во второй части визита команды студентов БГМУ и наших воспитанниц приняли участие в веселых стартах «Новогодняя карусель». Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Благодарим наших социальных партнеров за оказанное внимание и за исполнение желаний!

Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1