Сегодня один из крупнейших медицинских вузов России – Башкирский государственный медицинский университет отмечает свой 90-летний юбилей. Сотрудничая с университетом в течение нескольких лет, мы высоко ценим усилия и энергию, высокопрофессиональное, неравнодушное отношение к делу специалистов вуза, направленные на решение в том числе и вопросов воспитания молодежи, охраны и укрепления здоровья, защиты прав и интересов наших детей, профессиональное самоопределение. Молодежные общественные организации университета, во ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: ucheba | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)